Cara Gabung Menjadi Relawan di Komunitas Jendela

relawan1

Bagaimana menjadi relawan di Komunitas Jendela?
1. Silakan follow akun twitter kami di @iniJendela dan akun twitter kota yang kamu tuju @JendelaJogja_ / @JendelaJakarta / @JendelaBandung_ / @JendelaMalang_ / @JendelaLampung_

2. Isi formulir secara online di komunitasjendela.org

3. Tunggu konfirmasi dari kami

Atau bisa menghubungi CP Relawan kami di

Jendela Pusat : Nanang 082226604244
Jendela Jogja : Lugina 085729057613
Jendela Jakarta : Happy 082113522912
Jendela Bandung : Muti 082126287983
Jendela Malang : Rifai 08122999231
Jendela Lampung : Naldo 089674454747

Yuk selalu menebarkan semangat berbagi 🙂

Leave a Reply

ARE YOU READY? GET IT NOW!
Increase more than 500% of Email Subscribers!
Your Information will never be shared with any third party.
ARE YOU READY? GET IT NOW!
Increase more than 500% of Email Subscribers!
Your Information will never be shared with any third party.