relawan1

Bagaimana menjadi relawan di Komunitas Jendela?
1. Silakan follow akun twitter kami di @iniJendela dan akun twitter kota yang kamu tuju @JendelaJogja_ / @JendelaJakarta / @JendelaBandung_ / @JendelaMalang_ / @JendelaLampung_

2. Isi formulir secara online di komunitasjendela.org

3. Tunggu konfirmasi dari kami

Atau bisa menghubungi CP Relawan kami di

Jendela Pusat : Nanang 082226604244
Jendela Jogja : Lugina 085729057613
Jendela Jakarta : Happy 082113522912
Jendela Bandung : Muti 082126287983
Jendela Malang : Rifai 08122999231
Jendela Lampung : Naldo 089674454747

Yuk selalu menebarkan semangat berbagi :)

03/06/2015
relawan1

Cara Gabung Menjadi Relawan di Komunitas Jendela

Bagaimana menjadi relawan di Komunitas Jendela? 1. Silakan follow akun twitter kami di @iniJendela dan akun twitter kota yang kamu tuju @JendelaJogja_ / @JendelaJakarta / @JendelaBandung_ […]
23/04/2015
world book day jendela

Selamat Hari Buku Dunia

World Book Day yang dirancang oleh UNESCO adalah sebuah perayaan buku dan literasi yang diadakan setiap tahun di seluruh dunia. Indonesia pertama kali melaksanakannya di tahun […]
30/03/2015
1

Cerita Baru untuk Sebuah Mimpi

Minggu, 22 Maret 2014. Senja hari di nol kilometer Yogyakarta kami kembali hadir berbagi keceriaan melalui agenda rutin komunitas jendela yaitu Mobile Library. Sekitar pukul empat […]
22/03/2015

FAQ Ujian Nasional

Berikut kami sampaikan FAQ terkait Ujian Nasional. 1. Apakah benar UN tidak lagi berfungsi menentukan kelululusanku? Kabar baiknya untukmu, UN tidak lagi digunakan sebagai tes penetu […]